Шкаф жарочный Abat ШЖЭ-3
Описание
Для крупных кафе, пиццерий, закусочных с продажей выпечки, компаний, работающих на доставку, разработаны жарочные шкафы Abat ШЖЭ-3. Агрегат напольного типа имеет сразу три рабочих камеры с возможностью нагрева до 270 °С. Каждая камера рассчитана на установку сразу 4-х противней (530х470 мм). За счет ножек можно немного корректировать высоту всего агрегата. В базовую комплектацию входят 9 противней нужного размера.
Основной материал для изготовления корпуса жарочного шкафа Abat ШЖЭ-3 — сталь с повышенным содержанием углерода. Для боковых и задних стенок корпуса выбрана сталь с эмалевым покрытием.
Суточное потребление электроэнергии — 14,4 кВт. В каждой камере предусмотрены верхние и нижние ТЭНы. Работа каждой группы контролируется отдельным терморегулятором. При перегреве (+320 °С) сработает аварийный выключатель.
Технические характеристики
| Материал изделия | из углеродистой стали |
| Размеры противня, мм | 3 противня размером 530x470x30 мм |
| Диапазон регулирования температуры в камере, °С | 20-270 |
| Номинальное напряжение, В | 400/230 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 14,4 |
| Габаритные размеры, мм | 840(900)x900x1500 |
| Регулируемые по высоте ножки | + |
| Время разогрева жарочного шкафа до 240 °C, мин, не более | 30 |
| Аварийный терморегулятор | от перегрева свыше 300°С |
| Количество камер | 3 |
| Температура срабатывания термовыключателя, °C | 320 |
| Внутренние размеры камеры, мм | 538x535x290 |
| Количество уровней в камере | 4 |
| Логистическая информация | |
| Масса, кг | 190 |
Информацию о данном товаре, наличие на складе и цену товара, уточняйте у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Указанная цена не является публичной офертой.




