На главную

Режим работы
Понедельник-пятница 09:00-19:00

Москва: ул Кржижановского 2/21
+7 (495) 946-90-61

Санкт-Петербург: ул Карпатская 16
+7 (812) 240-17-29

Email: info@polarfrio.com

Заказать обратный звонок

Расчетно-кассовые прилавки

Зайдя в любой магазин, практически первое, что нам бросается в глаза – это расчетно-кассовый прилавок. Поэтому не будет преувеличением сказать, что кассовые прилавки играют важнейшую роль для создания репутации магазина в глазах клиентов. Ведь от того как расположены расчетные прилавки по магазину, в каких количествах, есть ли там очереди – зависит удобство покупателей.

Кассовые прилавки или расчетно-кассовые столы, как правило, располагаются в линию с холодильными витринами (при прилавочном формате торговли) и изготавливаются в едином стиле с ними. Прилавки используют для размещения кассовых аппаратов, весов, а также, в случае если прилавок предполагает наличие полок, для складывания и передачи купленных продуктов.

Чтобы подобрать расчетно-кассовую витрину необходимо учитывать габаритные размеры и конфигурацию помещения, планировку, интенсивность потока покупателей, объемы покупок, дизайн помещения.

Основная нагрузка помещения связана с товаром, поэтому выбирать кассовую витрину стоит в соотношении «компактность-производительность».

Проконсультируем!
Поможем подобрать лучшее и самое выгодное для Вас решение на рынке!
Оформляя заказ, я выражаю своё согласие с условиями политики конфиденциальности