Вафельница Viatto HCB-1
Описание
Вафельница Viatto HCB-1 предназначена для приготовления круглых тонких вафель. Благодаря этому устройству можно создавать горячие вафли, которые легко сворачиваются в кулёчек-рожок. В такой рожок можно поместить разнообразные сладкие начинки: нежный крем, фруктовый салат, густую шоколадную пасту или шарики мягкого мороженого.
Это оборудование идеально подходит для использования на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором и таймером, что позволяет точно контролировать процесс приготовления вафель. Рабочие поверхности имеют антипригарное покрытие, которое обеспечивает лёгкость очистки и предотвращает прилипание теста.
В комплект поставки входит деревянный конус, который используется для формирования кулёчков из вафель.
Купить модель HCB-1, а также любую другую продукцию бренда Viatto, можно в нашем интернет магазине Polarfrio.com с доставкой по всей России. Для этого сделайте заказ через сайт или позвоните нам.
Технические характеристики
| Страна | Китай |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 1 |
| Вес, кг | 6.4 |
| Длина, мм | 250 |
| Ширина, мм | 360 |
| Высота, мм | 270 |
| Кол-во рабочих поверхностей | 1 |
| Тип вафли | круглая |
| Комплект поставки | Конус для формирования рожков |
Информацию о данном товаре, наличие на складе и цену товара, уточняйте у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Указанная цена не является публичной офертой.
