На главную

Режим работы
Понедельник-пятница 09:00-19:00

Москва: ул Кржижановского 2/21
+7 (495) 946-90-61

Санкт-Петербург: ул Карпатская 16
+7 (812) 240-17-29

Email: info@polarfrio.com

Заказать обратный звонок

Столы для напитков

Специальные холодильные столы для выкладки и продажи напитков являются альтернативой привычным холодильным витринам и шкафам, особенно если на кухне рабочее пространство ограничено. Такие столы могут сочетать охлаждаемый объемом с функциональной поверхностью, что позволяет ускорить работу – все необходимое всегда под рукой.

Холодильные столы позволяют хранить напитки и продукты, как в производственной таре, так и в закрытых емкостях при температурном режиме 2-10ºС. В основном их размещают на предприятиях общественного питания (бары, горячие и холодные цеха ресторанов), торговли (кулинарные цеха), производствах.

На предприятиях общепита, таких как столовые, кафе и фаст-фуды столы для напитков размещают и на кухне, и в зале для гостей. В барах они вообще могут быть частью конструкции барной стойки и дополнительно применятся для хранения кег, бутылок, бокалов и других аксессуаров для подачи алкогольных напитков.

Все модели стола оснащаются холодильной установкой, а корпус производится из нержавейки. Также столы могут иметь бортики, различные типы дверок (стеклянные, глухие, сквозные), выдвижные ящики. Столы с глухими дверцами, например, чаще располагаются на кухнях, что помогает организовать рабочее пространство. Стеклянные дверцы целесообразны в случае, когда стол расположен в торговом зале и дополнительно является торговой витриной. Модели со сквозными дверцами являются оптимальным решением для больших цехов, где важно обеспечить быстрый доступ к оборудованию нескольким сотрудникам.

Охлаждающие столы производят зарубежные и отечественные фабрики, при этом варианты от российского поставщика по техническим показателям и долговечности не уступают импортным.

Проконсультируем!
Поможем подобрать лучшее и самое выгодное для Вас решение на рынке!
Оформляя заказ, я выражаю своё согласие с условиями политики конфиденциальности