На главную

Режим работы
Понедельник-пятница 09:00-19:00

Москва: ул Кржижановского 2/21
+7 (495) 946-90-61

Санкт-Петербург: ул Карпатская 16
+7 (812) 240-17-29

Email: info@polarfrio.com

Заказать обратный звонок

Холодильные витрины типа «Рыба на льду»

Витрины типа «Рыба на льду», как уже понятно из названия, служат для краткосрочного хранения и демонстрации морской и речной рыбы, а также морепродуктов, раков. Данный тип оборудования используют и для благородных пород и для более бюджетных вариантов.

Основной отличительной особенностью от остальных витрин является то, что поверхность выкладки заполняется ледяной крошкой, на которую и выкладывается рыбная продукция. В таких витринах всегда есть отверстие для отвода воды, а материал поверхности базового поддона выполнен из нержавеющей стали.

Холодильные витрины «рыба на льду» имеют 2 модификации: со встроенным холодильным агрегатом либо с системой выносного холода. Выносной холод без агрегата дает возможность подключить витрину к централизованной системе хладоснабжения при ее наличии.

Витрины не нуждаются в постоянном контроле за тем в каком состоянии находится лед и частой смене ледяной перины. Заданный Вами температурный режим обеспечить сохранность и льда и рыбной продукции.

Для правильного подбора витрины лучше всего проконсультироваться с нашими менеджерами, которые помогут Вам подобрать наиболее подходящий для Вас вариант.

Проконсультируем!
Поможем подобрать лучшее и самое выгодное для Вас решение на рынке!
Оформляя заказ, я выражаю своё согласие с условиями политики конфиденциальности