Вытяжное устройство для печи Unox XEBHC-HCEU

Описание
Вытяжной зонт UNOX XEBHC-HCEU — это устройство, предназначенное для эффективной очистки воздуха от дыма и конденсата, которые образуются при эксплуатации электрических конвекционных печей. Он идеально подходит для использования в заведениях общественного питания, торговых точках и на предприятиях пищевой промышленности. Зонт совместим с печами, оснащёнными лотками размером 600 х 400 мм.
Конструкция прибора выполнена из высококачественной нержавеющей стали и отличается прямоугольной формой с наклонной боковой стенкой, на которой размещаются воздушные фильтры. Внутреннее оснащение включает в себя двухскоростной всасывающий двигатель, конденсатор пара, систему водного орошения для очистки фильтров, патрубок для слива воды и выходное отверстие для подачи очищенного воздуха. Управление зонтом осуществляется через основное оборудование — собственной панели управления у него нет.
Среди ключевых особенностей стоит отметить:
- Необходимость подключения к системе холодного водоснабжения;
- Способность очищать воздух, который выходит из рабочей камеры печи и через её дверцу;
- Функцию автоматической очистки фильтров;
- Наличие в комплекте трубки для выброса дыма и элементов для крепления к печи.
Технические характеристики
| Производительность | от 310 до 390 м³/ч |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 1145 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Страна производства | Италия |
Информацию о данном товаре, наличие на складе и цену товара, уточняйте у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Указанная цена не является публичной офертой.
