На главную

Режим работы
Понедельник-пятница 09:00-19:00

Москва: ул Кржижановского 2/21
+7 (495) 946-90-61

Санкт-Петербург: ул Карпатская 16
+7 (812) 240-17-29

Email: info@polarfrio.com

Заказать обратный звонок

Новые модели холодильных витрин

08.06.2016

Завод, выпускающий холодильное оборудование для торговли, «Марихолодмаш», предлагает новые модели холодильных витрин:

«Милан» - компактная холодильная витрина, поддерживающая низкие температуры. Несмотря на свой небольшой размер, вмешает достаточное количество продуктов. Двери витрины распашные, из энергосберегающего стеклопакета, что позволяет уменьшить затраты на электроэнергию. LED-подсветка и стильный дизайн делают витрину привлекательной.

«Эверест» - холодильная витрина с поддержанием низких температур. Модель с объемной ванной, двумя секциями и подвижными крышками. Отлично подойдет торговли мороженым или продуктами, подвергнутыми заморозке. Двери со специальным низкоэмиссионным стеклом, также оборудованы ПЭНами.

«Калипсо» - витрина с поддержанием низких температур островного типа. Вместительная ванна с минимальным потреблением электроэнергии, легкий доступ ко всем продуктам.

«Бордо» - холодильная витрина с поддержанием средних температур. Основное предназначение – показ, недолгое хранение и реализация предварительно охлажденных продуктов. Витрина подходит как для предприятий общественного питания, так и для любых торговых залов.

Подробности у наших операторов.

Проконсультируем!
Поможем подобрать лучшее и самое выгодное для Вас решение на рынке!
Оформляя заказ, я выражаю своё согласие с условиями политики конфиденциальности