Прилавок для подогрева тарелок ПРЕМЬЕР Abat ПТЭ-70Т-80

Описание
Прилавок для подогрева тарелок Abat ПТЭ-70Т-80 — это оборудование, которое незаменимо в линиях раздачи «Премьер». Оно позволяет не только подготовить посуду к использованию, но и поддерживать её в тёплом состоянии на предприятиях общественного питания и в торговых точках.
Особенностью модели является наличие пружинного механизма в кассетнице — он автоматически поднимает тарелки, когда они освобождаются. Прочность и долговечность прилавка обеспечивает конструкция из нержавеющей стали, а регулируемые по высоте ножки позволяют выровнять оборудование на любой поверхности.
Среди дополнительных параметров стоит отметить:
- Время, необходимое для разогрева — 50 минут;
- Максимальное количество тарелок, которые можно разместить одновременно — 80 штук;
- Максимальный диаметр тарелок — 240 миллиметров.
Технические характеристики
| Функция | подогрев и раздача тарелок |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 1.6 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Время разогрева тарелок, мин | 50 |
| Температура нагрева нижних тарелок, °C, не более | 60 |
| Температура нагрева верхних тарелок, °C, не менее | 30 |
| Максимальная загрузка тарелок диаметром 240 мм, шт. | 80 |
| Количество ТЭН-ов, шт. | 2 |
| Логистическая информация | |
| Габаритные размеры, мм | 630x766(1021)x852 |
| Масса, кг | 70 |
Информацию о данном товаре, наличие на складе и цену товара, уточняйте у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Указанная цена не является публичной офертой.




