Льдогенератор Abat ЛГ-400Ч-01
Описание
Льдогенератор Abat ЛГ-400Ч-01 — это устройство, предназначенное для производства чешуйчатого льда. Его можно использовать в различных сферах: для приготовления колбасных изделий и полуфабрикатов, а также для хранения таких продуктов, как фрукты, овощи, мясо, рыба и напитки. Этот аппарат будет незаменим в кафе и ресторанах, магазинах и на предприятиях пищевой промышленности.
Особенностью конструкции является вертикально ориентированный барабан-испаритель. Срезание образовавшегося льда осуществляется с помощью специального ножа, который оснащён приводом. Для обеспечения безопасной эксплуатации предусмотрена система автоматического отключения устройства в ситуациях, когда возникает перегрузка двигателя, происходит переполнение бункера, обнаруживается утечка фреона или прекращается подача воды.
Технические характеристики
| Тип льда | чешуйчатый лед |
| Производительность | 400 кг/сутки |
| Тип водоснабжения | требуется подвод и отвод воды |
| Накопитель льда | без бункера |
| Охлаждение | водяное |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Ширина | 896 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Высота | 737 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Страна производства | Россия |
Инструкции и руководства по эксплуатации, паспорта
Информацию о данном товаре, наличие на складе и цену товара, уточняйте у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Указанная цена не является публичной офертой.
