Холодильный шкаф Аркто D0.7-G (R290)
Описание
Холодильный шкаф Аркто D0.7-G с камерой объемом 700 литров производится в России. Это существенно упрощает его обслуживание, покупку запчастей при необходимости. Данный шкаф разработан для предприятий общепита, крупных магазинов самых разных форматов. С его помощью можно не только временно размещать, но и демонстрировать покупателям любые скоропортящиеся продукты. Увидеть, что находится на каждой из 5-ти решетчатых полок, позволяет дверь с серой рамкой и ударопрочным стеклом.
В данной модели холодильника D0.7-G можно задавать температуру от +1 до +10 °С. Охлаждение используется динамическое, благодаря которому, холод распределяется равномерно по всему объему шкафа. Регулировать параметры работы позволяет ЖК-дисплей со встроенными кнопками. Корпус сочетает детали из нержавеющей и оцинкованной стали, дополнен теплоизоляцией из вспененного пенополиуретана.
Расположение решетчатых полок можно менять на свое усмотрение с шагом 60 мм. Конденсат для испарения стекает в ванночку на задней стенке. Холодильный шкаф D0.7-G работает на хладагенте R290, который можно закачать с помощью клапана Шредера. Холодильник относится к энергоэффективным, в сутки потребляет 3,5 кВт электроэнергии.
Обращаем Ваше внимание, что у нас регулярно проводятся акции не только на данный шкаф, но и на всю продукцию бренда. Подробности уточняйте у наших менеджеров.
Технические характеристики
Температурный режим | от 1 до 10 °C |
Объем | 700 л |
Охлаждение | динамическое |
Напряжение | 220 В |
Ширина | 710 мм |
Глубина | 880 мм |
Высота | 2015 мм |
Ширина (в упаковке) | 890 мм |
Глубина (в упаковке) | 735 мм |
Высота (в упаковке) | 2195 мм |
Вес (без упаковки) | 125 кг |
Страна производства | Россия |
Другие товары раздела
Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о данном товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте спецификацию, наличие на складе и цену товара у менеджеров нашей компании. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления. Указанная цена не является публичной офертой.