На главную

Режим работы
Понедельник-пятница 09:00-19:00

Москва: ул Кржижановского 2/21
+7 (495) 946-90-61

Санкт-Петербург: ул Карпатская 16
+7 (812) 240-17-29

Email: info@polarfrio.com

Заказать обратный звонок

Продукция ТМ «СЕВЕР» теперь на нашем сайте по самым выгодным ценам!

12.11.2015

Уважаемые клиенты!
Как Вы знаете, до этого момента мы являлись официальным дилером и продавали по самым выгодным ценам холодильное оборудование только завода-производителя «Polair», с которым по-прежнему поддерживаем тесные дружеские отношения. Но для удовлетворения спроса наших клиентов на различное холодильное оборудование разных марок и брендов нами было принято решения развивать рынки и партнерские отношения с производителями холодильного оборудования по всей стране и за рубежом. Результатам этого, на сегодняшний день стало установление партнерских связей с ООО ПК «Продмаш» - поставщика популярного холодильного оборудования марки «СЕВЕР».

Теперь на нашем сайте Вы можете найти и с большим дисконтом купить моноблоки и сплит-системы нашего нового партнера. Обращаем Ваше внимание, что даже на те цены, которые указаны на нашем сайте, возможны дополнительные серьезные скидки.

Также же мы по-прежнему торгуем и планируем расширять запчасти для холодильного оборудования импортных и отечественных производителей.

Более подробную информацию Вы можете получить у наших операторов по телефонам, указанным на нашем сайте.

Проконсультируем!
Поможем подобрать лучшее и самое выгодное для Вас решение на рынке!
Оформляя заказ, я выражаю своё согласие с условиями политики конфиденциальности