На главную

Режим работы
Понедельник-пятница 09:00-19:00

Москва: ул Кржижановского 2/21
+7 (495) 946-90-61

Санкт-Петербург: ул Карпатская 16
+7 (812) 240-17-29

Email: info@polarfrio.com

Заказать обратный звонок

Пополнение новинками ассортимента Abat

29.09.2016

Завод-производитель Abat постоянно радует нас новыми товарами. Сегодня спешим ознакомить Вас со списком последних пополнений. Обращаем Ваше внимание, что каждая из представленных ниже новинок есть на нашем сайте и может быть заказана Вами по лучшей цене.

Шкаф холодильный ШХс-0,7-03

Шкаф является среднетемпературным (диапазон от 0 до +5 градусов) имеет нижнее расположение агрегата, в нем запрограммирована автоматическая оттайка, кроме того оборудование комплектуется механическим замком и ванной выпаривания конденсата. Данный шкаф отлично подойдет для хранения пищи и напитков в местах розничной торговли.

Газовый аппарат контактной обработки ГАКО-80/2Н

Данный продукт относится к 700 серии газового оборудования Абат. Сделан из нержавеющей стали. Аппарат служит для того чтобы приготовить пищу при помощи контакта греющей чугунной поверхности с одной из сторон обрабатываемого продукта. Может быть использован как самостоятельно, так и в составе технологических линий.

Газовый гриль ГК-40Н

Данный продукт относится к 700 серии газового оборудования Абат. Для работы возможно использование как природного, так и сжиженного газа. Аппарат позволяет приготовить продукты через контакт решетки гриля с одной из сторон обрабатываемого продукта. Может быть использован как самостоятельно, так и в составе технологических линий.

Газовый мармит кухонный ГМК-40Н

Данный продукт относится к 700 серии газового оборудования Абат. Имеет 2 гастроёмкости GN 1/2. Аппарат позволяет краткосрочно сохранять необходимую температуру 2-ых блюд. Может быть использован как самостоятельно, так и в составе технологических линий.

Пароконвектомат ПКА10-1/1ПМ2

Данный конвектомат пришел на смену предыдущий модели ПКА-10-1/1ПМ, которая была снята с производства производителем. Был изменен как дизайн продукта, так характеристики, в частности аппарат стал более экономно расходовать электроэнергию и воду. При этом цена пароконвектомата останется такой же, как цена предыдущий модели.

Шкаф расстоечный ШРТ-12Э

Дополнительно к уже вышедшему шкафу ШРТ-12, который был сделан из нержавеющей стали, начала производиться более дешевый эмалированный аналог ШРТ-12Э. Напоминаем, что данные шкафы подходят к десяти и шести уровневым конвекционным печам.


Заказав данное оборудование у нас, Вы получите лучшие цены и 1 год гарантийного обслуживания. Ждем Ваших звонков, писем и заявок!

Проконсультируем!
Поможем подобрать лучшее и самое выгодное для Вас решение на рынке!
Оформляя заказ, я выражаю своё согласие с условиями политики конфиденциальности